Девочки-красавицы, мои дорогие!!!

Уже началась календарная весна и совсем скоро солнце начнет пригревать по-настоящему и придет самая-что ни на есть Настоящая Весна! 

А пока предлагаю Вашему вниманию - модный тренд этой весны и лета - фатиновую юбку! Да, она не сдает позиции и в этом году снова на пике моды!   

Что касается  фасона, то юбка может быть короткой и длинной, многослойной и одним-двумя слоями с подкладом, одинаковой длины или клиньями, воланами и т.д.  

Носить такую юбку также разрешается с обувью на шпильке, классическими туфлями-лодочками и даже спортивными кедами! В общем - полный простор фантазии!  

А комбинировать юбку можно не только с топами, майками, но и свитшотами, вязаными свитерами, пиджаками, водолазками и даже рубашками, заправленными в юбку или завязанными на узел.  

Кстати, юбки из фатина могут носить не только худенькие девушки, но и красавицы с аппетитными формами - здесь главное правило: не перегружать в целом ансамбль! То есть если юбка достаточно пышная, то верх должен быть максимально лаконичным и простым.  

Цвета юбок могут быть также различными: от классических белых и черных до ярких неоновых розовых, голубых, салатовых цветов. Конечно, цвет пудры и фиолетовый остаются фаворитами и этого сезона. Но их уверенно догоняют и другие цвета, более близкие например к бронзовым оттенкам, золотым и коричневым.  

Одевать фатиновую юбку не обязательно только на праздничные мероприятия, это могут быть и посиделки с друзьями вечером после работы или поход в кино с молодым человеком.

Так что такая юбка - это отличный вариант, чтобы не только встретить весну, но и порадовать себя красивой обновкой!  

И между прочим, и зарубежные, и наши звезды также любят фатиновые юбки, и носят их с удовольствием, причем не только длинные, но и короткие.  

Весна идет - весне дорогу!!!

Готовимся к весне, девочки!     

Все фото взяты с просторов интернета, приятного просмотра!