Добрый день, мои дорогие рукодельницы!

Скоро замечательный праздник - 1 сентября! И все мы в предвкушении: кто вспоминает как с букетом цветов шел в школу, на встречу с любимыми одноклассниками и учителями, а кто, как и я, собирает ребенка в школу и вместе с ним переживает все эти волнительные моменты снова!

И меня, как и любую маму, волнует огромное количество вопросов в данный момент мохер И один из них: что же одеть? вяжем из мохера

Любимого первоклассника мы подготовили и собрали, и теперь в полный рост встает вопрос: в чем же мама первоклассника будет щеголять на линейке 1 сентября?

Конечно, это шутка, но в каждой шутке, как говорится...

Погода осенью непредсказуема, то светит солнце, то оно спрячется за тучи и подует холодный ветер, а то и дождь начнется! И мы вспоминаем об универсальных вещах: нарядных и практичных, невесомых и теплых - связанных из мохера!

Прелесть мохера невозможно переоценить: он согреет в холодную погоду, он изумительно и нарядо выглядит даже в самом простом вязании, он дышит и не даст Вам "взопреть".

Конечно, мы привыкли к тонким шалям, пуховым платкам, но у мохера огромное количество возможностей, где его можно использовать!

Предлагаю Вам несколько моделей для вдохновения. Может быть Вы вспомните о несправедливо забытом свитере из мохера или решитесь связать модный кардиган, в любом случае - удачи Вам!

Тепла и добра всем!